Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе "Тур де Ски"

МОСКВА, 31 декабря/ Радио Sputnik. Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал золотую медаль в 15-километровой гонке свободным стилем на этапе "Тур де Ски", передает Р-Спорт.
Соревнования проходили в итальянском Тоблахе.
Результат Устюгова составил 31 минуту 2,5 секунды. Серебряным призером стал россиянин Иван Якимушкин, который уступил победителю 22,6 секунды. Бронзовую медаль завоевал Александр Большунов, до первого места ему не хватило 29 секунд. Таким образом, весь пьедестал на награждении оказался российским.
Отметим, что в первый день грядущего года состоится гонка преследования на этапе соревнований.
Ранее радио Sputnik сообщало, что российские лыжники выиграли в эстафете на Кубке мира.
Вот такой fair-play: лучше попасться на допинге, чем на гражданстве РФ
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.