Россиянка пострадала при ДТП с автобусом в Эстонии

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 декабря/ Радио Sputnik. Гражданка России пострадала в ДТП с автобусом, следовавшим из Петербурга, сообщило посольство РФ в Эстонии.
"Посольство оперативно связалось с местным отделением полиции, выяснив, что среди пострадавших оказалась одна гражданка России 1984 года рождения. В разговоре сотрудника посольства с ней выяснилось, что полученные ею травмы носят легкий характер, ей была оказана необходимая медицинская помощь, после чего она была выписана из больницы. Пострадавшая подтвердила, что в каком-либо дополнительном содействии не нуждается", – сказано в сообщении посольства в Facebook.
Ранее Sputnik Эстония сообщил, что на тридцатом километре шоссе Таллинн-Нарва съехал с дороги и опрокинулся ехавший из России в Латвию рейсовый автобус фирмы Ecolines, в котором находились 67 человек. В результате ДТП пострадали девять человек.
Все пострадавшие были доставлены в больницу. По данным полиции, сидевший за рулем во время аварии водитель был трезв. Предполагаемая причина аварии – техническая неисправность.
Eccolines сообщила, что на место происшествия был отправлен дополнительный автобус, который доставил пассажиров в Таллин.
Ранее радио Sputnik показало видео с места ДТП.
Свыше 50 человек доставили в больницу после ДТП с автобусом в Китае
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем