В Апатитах подростки избили полицейских. Видео

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 декабря/ Радио Sputnik. Группа подростков избила полицейских в городе Апатиты Мурманской области, сообщает пресс-служба СУ СК по региону.
Отмечается, что в пятницу вечером возле дома культуры по улице Ленина в городе Апатиты группа подростков избила двух полицейских, которые осуществляли охрану общественного порядка.
Как сообщили в ведомстве, правонарушители уже были установлены и опрошены следователями. Пострадавших направили на медицинское освидетельствование для установления тяжести причиненного вреда.
Местный портал "ХибИнформБюро" со ссылкой на директора дома культуры сообщил, что в этот день для школьников была устроена дискотека. Вечером дискотека закончилась, и администрация дома культуры позвонила в единую дежурно-диспетчерскую службу, чтобы сообщить, что у дворца вот-вот окажется большая группа подростков.
После этого на место были отправлены сотрудники полиции, которые заметили там юношу с банкой пива. Он громко ругался матом и не реагировал на замечания и требования полицейских. В результате молодой человек начал сопротивляться и завязалась драка, к которой подключились другие подростки.
Одного из патрульных повалили на землю и стали бить ногами, второго несколько раз ударили кулаками по голове.
Ранее радио Sputnik сообщило, что подростка из Красноярского края осудили за убийство 9-летнего мальчика.
В Москве неизвестные избили спецназовца ФСБ, сообщили СМИ
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем