"Увела от удара". Валерия рассказала о деталях ДТП с участием ее сына

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 декабря/ Радио Sputnik. Певица Валерия в эфире телеканала НТВ прокомментировала первую из трех аварий, в которые за минувшую неделю попал ее сын Арсений Шульгин.
ДТП произошло 8 декабря по пути в Санкт-Петербург, когда Шульгин направлялся на выступление матери. Автомобиль, за рулем которого была девушка Арсения Лиана, врезался в барьерное ограждение.
Валерия отметила, что она благодарна девушке, так как той удалось предотвратить трагедию.
«
"Она увела от удара. Если бы подставила другой бок, где Арсений сидел и его друг, их бы закружило, они бы улетели в кювет. Неизвестно, чем бы это все закончилось. Он не был пристегнут", – сказала артистка.
Она уточнила, что пострадавшие не были в состоянии алкогольного опьянения. По мнению Валерии, трасса к неблагоприятным погодным условиям была не подготовлена, поскольку "не была посыпана реагентами".
Молодые люди в результате первого ДТП получили травмы и оказались в больнице. Шульгин сразу после выписки стал участником второй аварии: в такси, в котором он находился, врезался автобус.
Кроме того, сын Валерии накануне попал в третью за неделю аварию. Он рассказал, что ничего серьезного не случилось. Автомобили только слегка ударились друг о друга.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Арсений Шульгин попал в третью аварию за неделю.
Знакомый сына Валерии рассказал подробности ДТП
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем