Винокур отреагировал на мат Лещенко в новом шоу Галкина

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 декабря/ Радио Sputnik. Юморист Владимир Винокур прокомментировал скандальный эпизод на шоу "Музыкалити" на YouTube-канале, где его друг, народный артист РСФСР Лев Лещенко использует в речи мат.
"Вообще, я не видел эту программу, я говорю только о том, что видел сам. Но в целом это не присуще Льву Валерьяновичу. Это могло выскочить случайно, и ничего страшного в этом нет", – сказал Винокур, его слова приводит РИА ФАН.
Шоу "Музыкалити" впервые представили 12 декабря. По условиям его ведущий Галкин приглашает в студию представителей двух разных поколений музыкантов – в данном случае ими оказались Лев Лещенко и украинский музыкант Кирилл Бледный.
Участники шоу оценивали современные популярные композиции. В частности, речь зашла о словах, когда в песнях молодые авторы не особо подбирают выражения в обращениях к "слабому полу". 
Лещенко предположил, что девушкам это может нравиться, однако выразился при этом нецензурно. Сам артист позднее сказал, что это выражение вырвалось у него случайно.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Данилко в слезах ушел с украинского телешоу.
"Личное стало публичным". Мэр Липецка ответила на нецензурный ролик
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем