Дочь Заворотнюк открестилась от шоурума в Москве

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 декабря/ Радио Sputnik. Дочь прославленной актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк теперь никак не связана с магазином дизайнерской одежды d8_moscow, об открытии собственного бизнеса Анна объявила этой осенью. Об этом сообщает News.ru.
"Дорогие подписчики, я больше не имею никакого отношения к @D8_MOSCOW. По вопросам обращайтесь на их страницу напрямую", – написала девушка в своем аккаунте в Instagram.
Шоурум одежды Анны начал работать в столице в сентябре этого года. На открытие магазина ее приехали поддержать только близкие. Звездной мамы на мероприятии не было.
В соцсетях уже предположили, что дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" могла закрыть собственный бизнес или продать его из-за финансовых трудностей.
Информация о болезни Заворотнюк появилась в конце этого лета. В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.
Восьмого октября, по данным СМИ, Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали журналисты, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.
Позже на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram ее семья впервые сделала публичное заявление.
Ранее радио Sputnik сообщило, что СМИ опубликовали новые данные о здоровье Заворотнюк.
Разрешили навещать. Муж Заворотнюк с дочкой проведали актрису
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем