Туроператоры составили рейтинги самых дорогих новогодних туров россиян

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 декабря/ Радио Sputnik. Туроператоры составили рейтинги самых дорогих туров, приобретенных российскими туристами на Новый год, пишет РИА Новости со ссылкой на сообщения пресс-служб компаний.
Так, например, за 8,4 миллиона рублей два путешественника отдохнут две недели в пятизвездочном отеле на Мальдивах по системе "все включено". При этом за перелет туристам пришлось доплатить отдельно.
Второе место у того же туроператора занял Таиланд – за двухнедельный отдых в "пятерке" на Пхукете двое россиян заплатили 5,2 миллиона рублей.
ОАЭ, как пишет РИА Новости, оказались на третьем месте в составленном рейтинге дорогих туров: двое взрослых и трое детей слетают в Абу-Даби из Москвы бизнес-классом и проведут в отеле класса "пять звезд Deluxе" две недели за 3,3 миллиона рублей.
Примерно 2,6 миллиона рублей заплатила семья (двое взрослых и столько же детей) за проживание на Маврикии.
Замкнул пятерку самых дорогих новогодних направлений остров Бали. Здесь стоимость тура составила 2,1 миллиона рублей.
Аналогично выглядит рейтинг самых дорогих туров и у другого оператора. На первом месте находятся Мальдивы: девять дней с перелетом в бизнес-классе пятерым путешественникам обошлись в 3,2 миллиона рублей.
Вторую и третью строчку занимают ОАЭ, куда отправятся пять человек за почти 2,7 миллиона рублей, и Мексика – трое путешественников посетят эту страну за 2,25 миллиона. Как сообщает РИА Новости, пятерку лидеров у этого оператора замыкают Пхукет (семь взрослых туристов за 2,17 миллиона) и Бали (тур на четырех человек стоил 1,6 миллиона рублей).
Ранее радио Sputnik сообщило, что туристический сервис выяснил, проведут ли россияне Рождество в Европе.
Эксперты назвали самые путешествующие нации в мире
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем