Появилось видео, как Порошенко попал под "яичный обстрел"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 декабря/ Радио Sputnik. Экс-президента Украины Петра Порошенко закидали яйцами во время его выступления на майдане Независимости, где в воскресенье проходила акция оппозиции накануне саммита в "нормандском формате". Видео инцидента опубликовал NewsFrontInternational.
Инцидент случился сразу после исполнения гимна Украины: Порошенко подошел к микрофону и произнес "Слава Украине!". В ту же секунду в его супругу кинули яйцо. Затем туда же полетело второе, которое успел поймать рукой депутат Рады от партии "Европейская солидарность" Ахтем Чийгоз.
"А ну-ка, поймайте его", – произнес в микрофон Порошенко.
Ранее радио Sputnik сообщило, что украинские оппозиционеры завершили акцию перед "нормандским" саммитом. Они требовали от властей не идти на компромиссы относительно унитарности Украины, европейского и евроатлантического курса, а также относительно "деоккупации и возвращения Крыма". Кроме того, манифестанты потребовали не предпринимать никаких политических действий, в частности не проводить выборы в Донбассе до разоружения местных формирований и установления контроля над государственной границей с Россией.
Соловьев напомнил Киеву о предупреждении Путина по поводу Донбасса
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем