Российские лыжники выиграли в эстафете на Кубке мира

МОСКВА, 8 декабря/ Радио Sputnik. Российские лыжники заняли первое и второе места в эстафете 4 на 7,5 километра на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере, сообщает РИА Новости.
Золото завоевали Иван Якимушкин, Евгений Белов, Илья Порошкин и Сергей Устюгов, серебро – Андрей Ларьков, Илья Семиков, Денис Спицов и Андрей Мельниченко.
«
"Просто супер! Ребята молодцы, выложились на все 100%. Всей команде огромное спасибо – спортсменам, тренерам, сервисменам и всем остальным", – сказала агентству глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.
Третье место досталось норвежцам, бронзовыми призерами стали Пол Голберг, Ханс Кристер Холунн, Шур Рёте и Финн-Хоген Крог.
Ранее радио Sputnik сообщило, что российские фигуристы взяли все медали в финале юниорского Гран-при.