Видео с "говорящим" котом в ванной стало "вирусным" в Сети

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 декабря/ Радио Sputnik. Видео купания "говорящего" кота рассмешило пользователей социальных сетей и теперь становится "вирусным" в интернете.
На ролике, которое понравилось почти 39 тысячам человек, показано, как черный кот с запутавшейся и мокрой от воды шерстью, не только спокойно принимает ванную, но и "по-человечески" выражает оптимистическую реакцию на происходящее.
Так, пользователь Таня Ольшанова в ходе водных процедур в шутку интересуется у своего питомца, нравится ли ему пребывание в воде.
На вопрос хозяйки "ну как?" кот издает характерные при испуге горловые звуки, которые в общем виде очень напоминают человеческое "нормально".
Ситуация вызвала позитивную реакцию пользователей Сети, которые восхитились "талантом" животного и его выдержкой.
Комментаторы живо интересовались у разместившей видео девушки, как ей удалось добиться от питомца относительно спокойного поведения в душе. Другие юзеры напомнили о советах специалистов, которые рекомендуют купать домашних кошек только после сильного загрязнения после прогулки, так как здоровые животные инстинктивно вылизывают себя, соблюдая гигиену.
Ранее радио Sputnik сообщало, как в соцсетях набирает популярность видео с участием любопытных обезьян, чье необычное поведение рассмешило пользователей.
Талантливый енот Котя рассмешил соцсети игрой на пианино и гитаре
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем