Пенсионерка из Петербурга после выигрыша все равно участвует в лотерее

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 декабря/ Радио Sputnik. Гардеробщица из Санкт-Петербурга, выигравшая 500 миллионов рублей в лотерею, поделилась, что занялась благотворительностью и помогает своей семье, пенсионерка по-прежнему приобретает билеты с розыгрышами. Об этом сообщают "Невские новости".
Любовь Феодосьевна без затруднений получила деньги после вычета 13% НДФЛ. Тем не менее, выигрыш не вскружил ей голову, она не гонится за роскошью.
"Бывшая гардеробщица помогает родным и близким, жертвует на благотворительность, однако все равно продолжает покупать лотерейные билеты", – отмечается в статье.
Пенсионерка добавила, что не готова к кардинальным переменам в жизни.
"Быть собой, любить близких, радоваться каждому дню – все это было важно для меня всегда, те же ценности сохраняются и сейчас. Конечно, материальная независимость дает новые возможности, позволяет не волноваться о завтрашнем дне. За это я, конечно, благодарна судьбе и лотереям", – подчеркнула женщина.
По ее признанию, часть выигрыша была подарена сыну, у которого появилась дочь. Молодые родители успели отдохнуть на курортах в Таиланде и Тунисе.
Жительница северной столицы заверила, что деньги не повлияли на ее личность.
"Она старается помогать окружающим, но не хочет хвастаться этим", – заключается в материале.
Ранее радио Sputnik сообщало, что британец сорвал куш, пытаясь развлечь жену.
Москвич стал мультимиллионером, потратив 200 рублей
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем