Безруков пригласил участников "Активного долголетия" на спектакль

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 декабря/ Радио Sputnik. Российский актер, художественный руководитель Губернского театра Сергей Безруков пригласил участников подмосковного проекта "Активное долголетие" на свой спектакль "Вишневый сад", пишет "Подмосковье сегодня" со ссылкой на сообщение пресс-службы губернатора и правительства региона.
Как сообщается, в ходе встречи с участниками проекта из подмосковных Мытищ, Люберец и Балашихи, актер высоко оценил "Активное долголетие" и назвал его важным и полезным начинанием.
"Этот проект является одним из способов воздать должное старшему поколению, помочь им обрести новые увлечения, расширить круг общения и даже научиться чему-то новому. Играть в любительских спектаклях, читать стихи, петь – никогда не поздно, я уверен", – подчеркнул народный артист.
Программа "Активное долголетие" была запущена в Московской области в октябре. Она позволяет старшему поколению бесплатно посещать экскурсии и спектакли, осматривать достопримечательности, музеи и храмы, а также заниматься разными видами спорта и творчества.
Ранее радио Sputnik сообщило, что фильм о подвиге подольских курсантов представили в Подмосковье.
Евгений Плющенко с сыном проведет мастер-класс для пожилых в Подмосковье
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем