Встреча собаки и хозяйки после долгой разлуки растрогала соцсети

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 декабря/ Радио Sputnik. Пользователей одной из социальных сетей восхитило видео трогательной встречи собаки и ее долго отсутствующей хозяйки. Видеоролик:
На ролике, который менее чем за сутки посмотрели почти 100 тысяч пользователей, видно, как вернувшаяся из армии девушка, подойдя к дому, зовет во двор свою собаку по кличке Мерфи.
Услышав свое имя, животное выбегает на улицу, но, увидев хозяйку в форме, пугается и быстро скрывается за машиной. Питомец, за два года разлуки забывший служившую в армии девушку, протяжно лает, не подходя близко.
Помог один из родственников, который подвел к девушке собаку. После "секретного приветствия" пес, наконец, признал в незнакомке хозяйку и принялся эмоционально демонстрировать свой восторг и желание поиграть.
Случай активно комментировали пользователи Сети, оставившие под записью больше четырех тысяч лайков. Большинство юзеров восхитились преданностью животного, отметив верность собак. Другие комментаторы принялись рассуждать, что подобная дружба большая редкость между людьми.
Ранее радио Sputnik сообщало, как пользователей соцсетей рассмешило поведение белки в парке, которая смело забралась на руку человека, угощавшего ее орехами.
Талантливый енот Котя рассмешил соцсети игрой на пианино и гитаре
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем