Опубликовано видео с моментом спасения ребенка от отчима-убийцы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 декабря/ Радио Sputnik. В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как ребенок спасся после тройного убийства: мужчина зарезал бывшую супругу, а также старшего пасынка и собственного сына. Трагедия произошла в Татарстане.
На ролике, опубликованном телеканалом "Россия 24", видно, как раненый ребенок прибежал в круглосуточную пекарню, чтобы позвать на помощь. Мальчик был босиком и в одних трусах. Сотрудники магазина вызвали скорую помощь и попытались оказать ребенку первую помощь. В помещении через некоторое время появились врачи, после чего забрали мальчика в больницу.
Как стало известно ранее, в городе Менделеевске трижды судимый мужчина убил бывшую жену, 19-летнего пасынка и родного сына, которому было два года. От пьяного отчима спастись смог только 12-летний пасынок, выпрыгнувший из окна квартиры.
Злоумышленник был позднее задержан. Им оказался 41-летний Айнур Харисов. Он заявил следователям, что совершил преступление из ревности. Как отмечалось, мужчина в момент нападения был пьян.
СК показал видео допроса подозреваемого в убийстве мальчика на Урале
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем