Cosmopolitan в Британии впервые за 35 лет поместит на обложку мужчину

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 декабря/ Радио Sputnik. На обложку январского номера британской версии журнала Cosmopolitan поместят мужчину, на этот шаг издание пошло спустя 35 лет (в 1984 году на главной странице был певец Бой Джордж). Об этом сообщает TIME.
Обложку украсит 32-летний американский парикмахер, телеведущий и звезда реалити-шоу Queer Eye, которое выходит на Netflix, Джонатан Ван Несс. На снимке он позирует в пышном платье персикового оттенка и спортивных кроссовках.
"Ван Несс помог представить разнообразную аудиторию нашего журнала. Джонатан веселый, уверенный, добрый и смелый – все эти качества находят отклик у читателей", – рассказала главный редактор Cosmopolitan UK Клэр Ходжсон.
Женщина дополнила, что в редакции сделали такой выбор еще из-за того, что он принимает себя таким, какой есть, и призывает к этому других людей.
Джонатан Ван Несс публично признался в своей нетрадиционной ориентации. Кроме того, шоумен рассказал о проблемах со здоровьем, в том числе о заболеваниях кожи и ВИЧ, с которым борется уже несколько лет.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Forbes назвал 100 богатейших депутатов и чиновников России.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем