Певец Данко рассказал, почему Лолита вышла замуж за Иванова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 ноября/ Радио Sputnik. Российский певец Данко (Александр Фадеев), состоявший ранее в отношениях с Лолитой Милявской, обвинил бывшую возлюбленную в корысти к экс-супругу Дмитрию Иванову, сообщает ФАН.
Певец рассказал, что жил с Лолитой около года, но, по его словам, ее сложный характер не позволил им выстроить более серьезные отношения. Фадеев уточнил, что переживал, когда Лолита начала отношения с Ивановым. Как признался певец, он раньше неоднократно думал сойтись с ней снова.
Фадеев считает, что Лолите нужно примириться с супругом, хотя любви у него к ней нет. И сама Лолита не так проста, подчеркнул певец. Он рассказал, почему Лолита вышла замуж за Иванова.
«
"Она тоже получила, что хотела. И имела это десять лет. Во всех смыслах. Я думаю – это чисто брак по расчету с его стороны. А Лолита просто завела себе молодого партнера", – сказал Данко.
О расставании Лолиты с Ивановым стало известно в начале июля. Московский суд уже осенью зарегистрировал заявление о расторжении брака. Официально брак еще не расторгнут.
Супруги прожили в браке девять лет, до этого Лолита была замужем четыре раза.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Лолита рассказала о своем минимальном гонораре.
Лолита рассказала подробности, как выгнала супруга из дома
Подпишись на Telegram-канал радио Sputnik и выиграй беспроводные наушники.
Обсудить
Рекомендуем