"Политическое пробуждение". Кардашьян отказывается от селфи в бикини

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 ноября/ Радио Sputnik. Телезвезда Ким Кардашьян решила отказаться от своего привычного "амплуа", передает деловая газета "ВЗГЛЯД" со ссылкой на интервью, опубликованное The Cut.
По словам Кардашьян, она осознала несоответствие своего образа после того, как опубликовала фото со встречи с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме, а уже на следующий день выложила селфи в бикини.
«
"Может быть, дело в том, что мой муж (музыкант Канье Уэст – ред.) как-то сказал, что иногда излишняя сексуальность – это слишком, и ему это не нравится. Я услышала его и поняла. В то же время он всегда дает мне возможность делать то, что я хочу. Но и у меня самой было пробуждение. Я поняла, что даже не могу прокрутить ленту Instagram перед своими детьми, потому что обнаженная натура появлялась на моем канале почти все время. И я определенно способствовала этому", – рассказала Кардашьян.
Кроме того, телезвезда пояснила, что ее реформаторская деятельность в сфере уголовного правосудия связана с тем, что четверо ее детей – афроамериканцы. "Это определенно так. Я хочу, чтобы у моих детей была справедливая жизнь. И я действительно считаю, что раса играет огромную роль в системе уголовного правосудия… По статистике, каждый третий афроамериканец был арестован хоть в раз в жизни. Мне действительно тяжело осознавать это", – подчеркнула Кардашьян.
Она также отметила, что еще 10 лет назад и представить не могла, что сможет иметь политическое влияние в США. Тем не менее, думать о президентском кресле фотомодель пока не может.
«
"Это не то, чем я хочу заниматься. Я надеюсь, что всегда буду советником в каком-то смысле. Я надеюсь, что мы сможем предоставить действительно хорошие рекомендации по тюремной реформе, которые могут быть полезны для Белого дома", – заключила Кардашьян.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Ким Кардашьян крестила своих детей в Армении.
Достойная смена. Ким Кардашьян не прочь переехать в Белый дом
Подпишись на Telegram-канал радио Sputnik и выиграй беспроводные наушники.
Обсудить
Рекомендуем