Сидит вполоборота. Дочь Заворотнюк показала неизвестное фото звезды

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 ноября/ Радио Sputnik. Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы театра и кино, накануне поздравила артистку с Днем матери, в своем аккаунте в Instagram девушка опубликовала ранее неизвестный снимок звезды. Об этом сообщает News.ru.
На фото Анастасия Заворотнюк запечатлена с необычного ракурса, так, зритель видит ее сидящую фактически вполоборота. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" одета в ярко-оранжевое платье, на ее руке красуется браслет с камнями. Она позирует в кафе, находящемся у водоема.
Дочь актрисы оставила лишь лаконичную фразу "С Днем матери". Поклонники не смогли оставить комментарий под снимком, поскольку он был размещен в инстаграм-историях.
Плавает и улыбается. Состояние здоровья Заворотнюк улучшается, пишут СМИ
Информация о болезни Заворотнюк появилась в конце этого лета. В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.
Восьмого октября, по данным СМИ, Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали журналисты, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.
Позже на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram ее семья впервые сделала публичное заявление.
Ранее радио Sputnik сообщило, что семья Анастасии Заворотнюк в очередной раз опровергла сообщения о смерти актрисы.
Скучно без "жареных фактов". Близкие Заворотнюк о "тайных похоронах" звезды
Подпишись на Telegram-канал радио Sputnik и выиграй беспроводные наушники.
Обсудить
Рекомендуем