Сериал "Интерны" станет анимационным, пишут СМИ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 ноября/ Радио Sputnik. Анимационный сериал "Мультерны", созданный по мотивам популярного российского ситкома "Интерны", станет доступен к просмотру 23 ноября, сообщает IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ТНТ в Иркутске.
В 2016 году финальный сезон ситкома получил почетную премию ТЭФИ, после чего проект был завершен.
""Интерны" стали народной комедией, и производство "Мультернов" – это шанс продлить жизнь сериалу, его героям, миру, который мы все так полюбили. "Мультерны" – это возможность взглянуть на полюбившихся нам героев с другой стороны. К тому же в реальной жизни у нас много ограничений, например, мы никогда не преодолеем законы физики. Анимация же большинство барьеров снимает, остается чистое творчество, фантазия", – отметил продюсер сериала Вячеслав Дусмухаметов.
По словам креативного продюсера Константина Сабирова, так как сюжеты "Мультернов" уже существовали в сериале, показанном на ТНТ, работа сценаристов заключалась в том, чтобы придумать, как их подать под новым углом.
"Мы давно хотели сделать юмористический мультипликационный сериал. Почему мы остановили свой выбор именно на "Интернах"? Считайте это нашей субъективной позицией. Но не будем загадывать, может быть, в ближайшем будущем на ТНТ появятся и другие анимационные сериалы", – сообщил креативный продюсер Владимир Федоров.
Ранее радио Sputnik сообщило, что российские зрители в скором времени увидят продолжение мультипликационного сериала "Ну, погоди!".
Актеры-милиционеры: настоящая жизнь "ментов" в кино
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем