Дружеский обмен. На сборную Бельгии завели дело после матча с Россией

МОСКВА, 21 ноября / Радио Sputnik. UEFA завел дисциплинарное дело в отношении Королевской бельгийской футбольной ассоциации, передает РИА Новости.
Производство начато после инцидента с футболистом сборной Бельгии Дедриком Боята в матче отборочного турнира чемпионата Европы с командой России.
Как сообщается, после перерыва бельгиец вышел в футболке своего партнера по команде Миши Батшуайи. Он сыграл в чужой футболке около 10 минут, прежде чем сменил на свою.
Еще один пункт обвинения UEFA предъявлен из-за позднего выхода бельгийской команды на поле.
Дело будет рассмотрено дисциплинарным комитетом UEFA 12 декабря.
Встреча сборных России и Бельгии состоялась 16 ноября в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:1 в пользу бельгийцев.
Ранее радио Sputnik сообщало, что определились два из трех соперников сборной России на Евро-2020.
"Не мой козырь". Миранчук рассказал о голе в ворота "Ювентуса"
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.