Мужчина-нарцисс. Лолита назвала свой брак с Ивановым фиктивным

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 ноября/ Радио Sputnik. Звезда российской эстрады Лолита Милявская признала свой последний брак с теннисистом Дмитрием Ивановым фиктивным. Об этом сообщает РИА Новости.
Такие выводы исполнительница сделала после того, как проанализировала предыдущие отношения с психологом. По словам Лолиты, все годы рядом с ней был мужчина-нарцисс.
"Речь идет о людях, которые не просто очень любят себя и не могут пройти мимо зеркала. Все гораздо страшнее. Эти люди не в состоянии любить, не склонны к сопереживанию. Они такие от рождения. Их нельзя осуждать. Психиатры всего мира считают, что это заболевание", – заявила она.
По мнению артистки, ее брак "скорее фиктивный, поскольку в нем один из партнеров вел себя как нарцисс". Лолита поделилась, что это проявлялось в потребительском отношении к другому партнеру.
"Согласитесь, такой брак не назовешь полноценным", – дополнила Лолита.
Лолита рассказала подробности, как выгнала супруга из дома
В свою очередь адвокат певицы Сергей Жорин рассказал, что суду предоставили скришоты переписки Иванова, который обсуждает детали интимных встреч с любовницей.
"Эту переписку Лолита обнаружила на своем компьютере уже после того, как выгнала мужа. Мы подали иск о признании брака фиктивным. У нас появились доказательства, что Иванов не собирался строить семейную жизнь", – разъяснил правозащитник.
О расставании Лолиты с Ивановым стало известно в начале июля. Московский суд уже осенью зарегистрировал заявление о расторжении брака. Официально брак еще не расторгнут.
Супруги прожили в браке девять лет, до этого Лолита была замужем четыре раза.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Лолита рассказала о своем минимальном гонораре.
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем