Московское метро продаст старые указатели на аукционе

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 ноября/ Радио Sputnik. Московский метрополитен вновь выставит на аукцион старые указатели. Об этом сообщил РИА Новости заместитель мэра столицы по транспорту Максим Ликсутов.
По его словам, среди лотов – 24 двусторонних световых короба и шесть односторонних. Большинство из них – указатели с центральных станций: "Арбатской", "Киевской", "Охотного Ряда", "Площади Революции" и других.
"В прошлый аукцион все места для участия были забронированы всего за несколько часов, а сами торги продлились полтора часа – за это время мы распродали все лоты. В этот раз выставим на продажу 30 лайтбоксов. Мероприятие пройдет 28 ноября на закрытой станции метро "Деловой центр"", – сообщил Ликсутов.
Заммэра уточнил, что на аукцион выставят световые короба, которые прослужили более 20 лет. Среди них указатели с надписями "Выход в город", "Нет прохода", "К поездам", "Нет входа".
В конце августа Московский метрополитен уже проводил аукцион по продаже световых коробов. Впервые продажа старых указателей была организована в декабре прошлого года.
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем