Вован и Лексус рассказали о разговоре-провокации с Зеленским

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 ноября/ Радио Sputnik. Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) рассказали о нескольких телефонных разговорах с украинским президентом Владимиром Зеленским, сообщает ФАН.
В частности, Вован в эфире YouTube-канала "Vласть vs Vлащенко" рассказал, что записи звонков Зеленскому пока не обнародованы, поскольку "там ничего в принципе интересного нет" и подходящий момент не настал.
По признанию пранкера, в первое время Зеленский полагал, что разговаривает с одним из братьев Кличко, и просил того звонить ему с российского номера. Впоследствии он перестал брать трубку.
Вован добавил, что один из таких разговоров-провокаций состоялся в тот период, когда действующий президент Украины работал на эстраде со студией "Квартал 95". Тогда пранкеры предложили Владимиру Зеленскому неформально помочь некоей девушке получить работу.
«
"Чтобы он устроил ее в шоу-бизнес "через постель". Но, в принципе, он ничего интересного не говорит, у него своя подача себя. Это не Порошенко в принципе", – отметил Кузнецов.
Он признался, что с Владимиром Зеленским можно посмеяться и пошутить, но "каких-то серьезных политических вещей он не скажет". При этом в ходе последних разговоров, по словам пранкеров, президент Украины показался им "уставшим" и "дерганым".
Его коллега Лексус (Алексей Столяров) напомнил, как после событий на Украине в 2014 году они также пытались связаться с шоуменом. Однако вместо него на звонок ответил украинский предприниматель Игорь Коломойский, беседа с которым, по словам Столярова, сопровождалась "жесткой перебранкой".
В середине октября в беседе с радио Sputnik Вован рассказал о своем отношении к "хайпу" на болезнях знаменитостей и технологиям получения "черного" эксклюзива.
Депутат Рады извинился за непристойную переписку после звонка пранкера
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем