Discovery Moscow. Юная кореянка делится, чем ее манит российский мегаполис

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 ноября/ Радио Sputnik. Российскую столицу ежедневно посещают более сотни туристов, завораживающие виды Москвы производят на многих из них неизгладимое впечатление, зарубежных гостей восхищают архитектура подземки, Красная площадь и, несомненно, сами люди.
Недавно в сети появился ролик под названием "Discovery Moscow", его героиня, юная кореянка, исследует, чем так привлекателен российский мегаполис.
Девушка расхаживает по улицам столицы в нарядах, которые перекликаются с традиционными русскими мотивами. Она выполняет акробатические этюды на Красной площади, смотрит на город с высоты птичьего полета, дурачится в вестибюлях станций столичного метро и танцует под мелодии уличных музыкантов.
Кореянка не упускает возможность и также заглядывает в русскую парилку. Девушка искренне радуется, не понимая, зачем ей вручают банный колпак и веник.
Для своих родных туристка приобретает матрешек. Кроме того, девушке посчастливилось оказаться на территории Измайловского кремля. Она наслаждается необычными видами сооружения и носится, как ребенок, по площадкам, попутно знакомясь с прохожими.
Русские деликатесы, безусловно, запомнились юной кореянке. На видео она пробует горячие блюда, бифштексы и сладости.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Петербурге расскажут, как туриндустрия повышает культуру стран.
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем