В Алтайском крае по поручению Медведева решат проблему с горячей водой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 ноября/ Радио Sputnik. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил губернатору Алтайского края Виктору Томенко в ближайшее время выделить деньги на решение проблемы с горячей водой в селе Санниково.
Такое поручение главой правительства было дано в среду после того, как пробившаяся к премьеру на улице жительница села едва не упала в ноги, чтобы попросить помощи в решении этой проблемы.
"Губернатору Алтайского края дано поручение в кратчайшие сроки выделить деньги на решение проблемы с горячей водой для домов в селе Санниково", – написал премьер-министр на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Кроме того, СК по региону уже приступил к доследственной проверке. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Известно, что губернатор Томенко уже побывал в квартире жительницы Санниково Татьяны Кадукиной, которая пожаловалась Медведеву на проблемы с водоснабжением, и пообещал за два дня выработать конкретное решение.
Губернатор Алтайского края также рассказал главе правительства, что в три дома, которые находятся в поселке, с 2004 года горячая вода поступать перестала, вследствие чего жители вынуждены были установить водонагреватели.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Медведев распорядился создать в Ялте игорную зону.
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем