Мать актрисы Заворотнюк могут арестовать за грубую езду на подаренном авто

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 ноября/ Радио Sputnik. Матери актрисы Анастасии Заворотнюк грозит арест сроком до 15 суток из-за неоплаченных штрафов за нарушение ПДД, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на СМИ.
Отмечается, что сумма штрафов составляет 26 800 рублей.
Автомобиль зарегистрирован на Валентину Заворотнюк, он достался ей в подарок от дочери – актрисы Анастасии Заворотнюк.
СМИ сообщают, что первые штрафы выписали летом этого года, как раз в то время, когда в Сети появилась информация о проблемах Анастасии со здоровьем. В мае камеры засняли проезд ее автомобиля по полосе для маршрутных такси.
Автомобилем, помимо Валентины, пользовался супруг Анастасии фигурист Петр Чернышев.
Муж Заворотнюк в поисках врачей для артистки неоднократно нарушал ПДД
Ранее радио Sputnik сообщало, что супруг актрисы получил многочисленные штрафы за превышение скорости в день, когда ездил на консультации с медиками. При этом отмечалось, что Петр является аккуратным водителем. Предположительно, часть штрафов может числиться и на нем.
"В общей сумме за владельцем Porsche Panamera числится 332 крупных и мелких нарушения ПДД, а последний штраф был оформлен 4 ноября за превышение скорости на 20-40 км/ч", – сообщает издание.
Информация о болезни Анастасии Заворотнюк появилась в конце этого лета. В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.
Восьмого октября, по данным СМИ, Анастасию Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали журналисты, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.
Позже на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram ее семья впервые сделала публичное заявление.
Ранее радио Sputnik сообщало, что семья Заворотнюк ответила Разину на его слова о здоровье актрисы
Адвокат Заворотнюк рассказал, как актриса поступит с долгами за квартиру
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем