СМИ: в Австралии обнаружили тело россиянина, подозреваемого в убийстве

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 ноября/ Радио Sputnik. Австралийская полиция в парке в Сиднее обнаружила тело мужчины, по предварительным данным, это гражданин России Владимир Кондаков, которого ранее объявили в розыск по подозрению в убийстве застройщика Альберта Метледжа, передает телерадиокорпорация ABC.
По информации полиции, в воскресенье утром прохожие обнаружили тело мужчины на юге Сиднея в парке Тарен Пойнт. Как сообщается, предположительно, это россиянин Владимир Кондаков, разыскиваемый по подозрению в убийстве Альберта Метледжа. Официальная судмедэкспертиза еще не проведена.
В среду, 6 ноября, на строительной площадке рабочий обнаружил мертвым 76-летнего Метледжа. Рядом с ним находился его сын, на теле которого были зафиксированы ножевые ранения. В критическом состоянии мужчина был доставлен в больницу. Полиция подозревает, что за нападением на предпринимателя и его сына стоит Кондаков, который был знаком с Метледжем и "некоторое время" работал на него.
Генеральное консульство РФ в Сиднее сообщило, что находится с правоохранительными органами австралийского штата Новый Южный Уэльс в постоянном контакте.
Ранее радио Sputnik сообщило, что петербургский доцент хотел выкинуть в Мойку отрубленные женские руки.
Австралийская полиция разыскивает россиянина, подозреваемого в убийстве
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем