У острова Реюньон в желудке у акулы обнаружили руку пропавшего туриста

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 ноября/ Радио Sputnik. У побережья французского острова Реюньон в Индийском океане акула, предположительно, съела британского туриста. Об этом сообщает газета Sun со ссылкой на источники.
Отмечается, что 44-летний мужчина из Шотландии во время купания недалеко от побережья острова в субботу, 2 ноября, пропал без вести. О его исчезновении сообщила жена.
«
"Его жена подняла тревогу и была развернута полномасштабная поисковая операция с участием лодок и вертолетов. Дайверы обследовали зону вокруг коралловых рифов, также осуществлялось патрулирование на суше с участием поисковых собак. К сожалению, мужчину не нашли", – рассказал источник газеты, близкий к расследованию.
Позднее, в желудке у тигровой акулы, убитой у берегов острова, была обнаружена рука с обручальным кольцом, которое принадлежало пропавшему британцу.
«
"Мы оказываем поддержку семье британского гражданина, который погиб во время купания на острове Реюньон и поддерживаем связь с местными властями", – приводит издание слова представителя британского МИД.
Шокирующие кадры нападения акулы на своего сородича попали в Сеть
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем