Назначен новый начальник ОГИБДД Тольятти

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 ноября/ Радио Sputnik. Приказом начальника ГУ МВД России по Самарской области начальником отдела ГИБДД У МВД России по Тольятти назначен подполковник полиции Андрей Капунов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, пишет "Волга Ньюс".
Андрей Капунов родился в Пензе 7 мая 1974 года. В 1997 году он окончил Пензенский государственный технический университет по специальности "инженер-электромеханик", в 2005 году окончил Самарский филиал Саратовского юридического института МВД России по специальности "правоохранительная деятельность". Службу в органах внутренних дел начал с инспектора ДПС в декабре 1997 года в ГИБДД Тольятти.
С 2007 года Андрей Евгеньевич занимал различные руководящие должности в ГИБДД Тольятти, Ставропольского района и в Жигулевске.
С 2014 года подполковник полиции Андрей Капунов занимал должность замначальника отдела ГИБДД У МВД России по Тольятти. В 2016 году находился в служебной командировке в Дагестане.
За время службы в органах внутренних дел он зарекомендовал себя как добросовестный сотрудник полиции и грамотный, ответственный руководитель. Имеет медали трех степеней "За отличие в службе".
Прежний начальник Отдела ГИБДД Тольятти Сергей Фокин ушел на заслуженный отдых.
Путин назначил Евкурова замминистра обороны
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем