"Стал сентиментальным". Дима Билан рассказал об отношениях ради пиара

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 ноября/ Радио Sputnik. Российский певец Дима Билан признался, что заводил отношения ради пиара, но не знал сам, были ли его романы правдой. Об этом сам артист рассказал ведущему на "Love Radio" во время игры "Было – не было", сообщает Телепрограмма.
Суть шоу заключается в том, что человек должен отрицательно или утвердительно ответить на короткие вопросы ведущих. Фрагмент видеозаписи игры Билан опубликовал на странице в Instagram.
В эфире певец признался, что в его жизни действительно были отношения ради пиара, однако ему было сложно определить, насколько они были неправдоподобными, потому что в каждом романе Билан видел долю правды. Артист также рассказал, что у него был опыт отношений с двумя девушками одновременно, но он никогда не пользовался платными интимными услугами и не заводил отношений с мужчинами.
Во время отношений, как признался Билан, он мог забыть дату рождения своей подруги. Также певец рассказал, что несколько раз врал, что на нем дорогая вещь и притворялся, что разговаривал по телефону, вместо этого на самом деле используя пульт от видеомагнитофона.
Также выяснилось, что Билан никогда не поднимал руку на женщин или своих подчиненных на работе. Певец поделился откровениями, что девушки делали ему интимный массаж, а также он использовал душ в ванной в качестве микрофона.
Кроме того, Билан признался, что в последнее время "стал сентиментальным" и часто плачет. Однако бывало, что его раздражала плачущая девушка.
Ранее радио Sputnik сообщило, что украинская певица Maruv ответила на скандал вокруг премии "MTV Россия".
Билан потратил на извинение перед самарцами почти 7 миллионов рублей
Подарим умные стильные наушники подписчику радио Sputnik. Подробности тут.
Обсудить
Рекомендуем