Участнику Евровидения не удалось пройти слепые прослушивания на шоу "Голос"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 ноября/ Радио Sputnik. Белорусский певец Руслан Алехно, выступивший на песенном конкурсе Евровидение в 2008 году, не смог пройти слепые прослушивания на шоу "Голос".
Певец исполнил композицию "Подберу музыку" на стихи Андрея Вознесенского и музыку Раймонда Паулса, которую исполнял эстонский певец Яак Йоала. Но ни один из членов жюри не повернулся к нему.
"Мы знакомы очень давно. Потрясающий певец. Я не знаю, почему я тебя не узнала, как это произошло. Прости меня, у меня нет слов", – прокомментировала произошедшее Полина Гагарина.
Валерий Сюткин, Сергей Шнуров и Константин Меладзе, в свою очередь, объяснили свой отказ тем, что, по их мнению, Алехно не хватило оригинальности в исполнении.
"Совокупность вас и этой песни привела к абсолютно ресторанному пению. Ресторанное пение совсем неплохо, но оно подразумевает, что слушать такую музыку надо выпившим", – сказал Константин Меладзе.
"Присоединяюсь", – поддержал Шнуров.
"Это так шаблонно просто. У нас в Николаеве, где я учился, в ресторане "Нептун" ну просто точно также пели", – продолжил Меладзе.
В свою очередь, Валерий Сюткин поддержал Алехно, сказав, что он "никакого ресторана не почувствовал".
Ранее радио Sputnik рассказало, чем участник шоу "Голос" объяснил, почему не пожал руку Сюткину.
Зрители остались в шоке после "пьяного" концерта Наргиз в Уссурийске
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем