Муж Заворотнюк в поисках врачей для артистки неоднократно нарушал ПДД

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 ноября/ Радио Sputnik. Известный фигурист Петр Чернышев получил многочисленные штрафы за превышение скорости в день, когда ездил на консультации с медиками, чтобы помочь своей супруге Анастасии Заворотнюк, передает News.ru.
Знакомый семьи сообщил, что 13 июля Чернышев четыре раза превысил скоростной режим. Штраф перед ГИБДД составил 9 тысяч рублей, отмечает портал.
По словам собеседника, фигурист не опустил руки, когда Анастасии не смогли помочь за границей, а искал специалистов в Москве.
"Есть решительная цель". Близкие Заворотнюк рассказали правду о ее болезни
"Им казалось, раз за границей не смогли помочь – это приговор, руки опускались", – рассказал друг фигуриста.
При этом собеседник отметил, что Чернышев очень аккуратный водитель.
Информация о болезни Анастасии Заворотнюк появилась в конце этого лета. В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату искуственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.
Восьмого октября появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали СМИ, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.
Позже на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram семья актрисы впервые сделала публичное заявление.
Ранее радио Sputnik сообщило о проведенных Заворотнюк тестах.
Неужели это правда? Почему родные и близкие скрывают Заворотнюк
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем