Поклонская увидела сходство политики Запада с Россией 90-х

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 октября/ Радио Sputnik. Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что страны на Западе в своей неспособности самостоятельно определять внешнюю политику напоминают ей Россию в 1990-е годы.
«
"Россия переживала нечто подобное в 90-е годы, когда все решения нужно было согласовывать с "советником": он лучше тебя знает, что и как нужно делать. Эта история закончилась печально. Современная цивилизация ещё не знала случаев построения мира без консенсуса, без учёта интересов всех игроков на международной арене", – написала депутат Госдумы в своем Telegram-канале.
Поклонская дополнила, что сегодня есть наглядные проявления глобального кризиса.
"Италия хочет отменить санкции, но не может, Германия тоже. Австрия и другие страны испытывают сложности из-за санкций. В мире сложилась удивительная ситуация, когда США развязывают политические и экономические войны с собственными союзниками, а те, в свою очередь, боятся проводить суверенную политику. Куда подевался суверенитет, который мы помогли им вернуть в ходе Второй мировой войны?" – задалась вопросом Поклонская.
Она надеется, что здравый смысл, подкреплённый смелостью, поможет суверенным западным государствам выбраться из клуба "#ВалиВсеНаРоссию".
Ранее радио Sputnik сообщало, что экс-руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев заявил о расставании со своей супругой, депутатом Госдумы Натальей Поклонской.
"Гремучая смесь". Муж Поклонской заявил о расставании
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем