Слышали новость?

Баста спасает футбольную команду Ростова

Лживые новости не пройдут: первый штраф за фейки назначен. Против коррупции боролись, на нее и напоролись: обыски в региональных офисах ФБК. Долги погашены и полный вперед: Баста купил футбольный клуб. Эти темы в подкасте "Слышали новость?".
Читать на сайте radiosputnik.ru
Своим мнением поделился доктор политических наук, адвокат Алексей Бинецкий.
– Современное общество должно жить по принципам превентивных действий. А не после трагедии. Нужно придумать механизм, как обезопасить своих детей. И необходимо бдительно смотреть по сторонам, обращать внимание на мелочи и обязательно ставить в известность соответствующие органы.
– Никому не нравится, когда чиновники наживаются за наш счет. Конечно, много людей, находящихся у власти, недовольны деятельностью Навального. Нужно менять менталитет чиновников.
– Сложная тема – новости, не соответствующие действительности. Фигура самого Андрея Караулова – тяжеловесная. И я связываю этот штраф с личностью Караулова. Необходимо юридическое расследование и доказательства – как это можно проверить.
– Дикая история (прим. – в Красноярске). В регионах таких, увы, много. Надо понимать, что хозяева города – люди, а не чиновники, которые, как правило, правят городом. Этот менталитет надо ломать. Решения следствия и судебного разбирательства в данном случае должны иметь далеко идущие последствия. Здесь существуют все возможности, чтобы люди поверили, что правосудие возможно.
– Поддержка провинциального духа – это прекрасно. Баста заработал деньги и сделал хорошее дело.
Слушайте подкаст и подписывайтесь на него в iTunes, Google Podcasts и Яндекс.Музыка.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем