СМИ раскрыли причину перевода Заворотнюк в реабилитационный центр

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 октября/ Радио Sputnik. Консилиум врачей принял решение выписать актрису Анастасию Заворотнюк из Европейского медицинского центра и перевести ее в реабилитационный центр для тяжелобольных, сообщил телеканал "360" со ссылкой на Тelegram-канал Mash.
Отмечается, что такое решение было принято из-за отсутствия прогресса в лечении опухоли. По данным СМИ, Заворотнюк провела в больнице около месяца, однако врачам не удалось добиться успеха в ее лечении.
Восьмого октября появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали СМИ, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.
Официальных комментариев от представителей актрисы до сих пор не поступало.
В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату ИВЛ. Представители артистки не стали комментировать эти сообщения, а ее близкие косвенно подтвердили данную информацию.
Восемнадцатого сентября СМИ сообщили, что Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. Через несколько дней появились сообщения, что актриса перенесла уже вторую операцию.
Ранее радио Sputnik рассказало про заявление Отара Кушанашвили о Заворотнюк.
"Ребята, мы с вами!" В Сети выложили фото Заворотнюк в церкви
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем