Отец предполагаемого убийцы школьницы в Саратове отрекся от сына

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 октября/ Радио Sputnik. Отец подозреваемого в убийстве девятилетней школьницы из Саратова заявил, что задержанный ему "никто", передает телеканал "Звезда".
Отец пояснил, что ушел из семьи задолго до случившегося и не поддерживал отношения с женой и ребенком.
"Не надо, меня и так трясет всего. Он мне никто, и ничего про него я сказать не могу, потому что я его не знаю, я с ним не общался. Когда он вышел последний раз из тюрьмы, то пришел, посидел пять минут и ушел", – цитирует телеканал отца подозреваемого.
Мать подозреваемого в убийстве саратовской школьницы защитила сына
Девятилетняя школьница пропала в Саратове 9 октября. Полиция, волонтеры отряда "Лиза Алерт" и сотни горожан сообща организовали круглосуточные поиски.
В ночь на пятницу тело школьницы было обнаружено в одном из гаражей.
Следственный комитет задержал подозреваемого. Им оказался 35-летний мужчина.
Он признался в преступлении. Подозреваемый пояснил, что несколько месяцев назад приметил для жилья старый заброшенный гараж. Он поменял в нем замки и поселился внутри. Утром 9 октября мимо гаража проходила погибшая школьница. Она поинтересовалась, его ли это гараж. Подозреваемый предположил, что помещение может принадлежать семье девочки, поэтому испугался разоблачения и убил ее.
СМИ сообщали, что местные жители собрались неподалеку от места обнаружения тела и хотели устроить самосуд над предполагаемым преступником.
Ранее радио Sputnik сообщало, что мать подозреваемого защитила сына.
Защита от нелюдей. Что заслуживает убийца саратовской школьницы?
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем