Онколог предположил, почему Заворотнюк выписали из больницы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 октября/ Радио Sputnik. Врач-онколог Центра имени Блохина Игорь Долгополов в интервью телеканалу "Звезда" предположил, с чем может быть связана выписка актрисы Анастасии Заворотнюк из больницы.
По его мнению, подобное решение специалистов может указывать либо на перерыв в лечении, либо на то, что оказываемая помощь пока не дает должного эффекта, и поэтому пациенту назначают паллиативную терапию на дому.
Долгополов отметил, что если ранее озвученный рядом СМИ диагноз глиобластома действительно реален, а хирургическое вмешательство невозможно, то прогнозы могут быть неутешительными.
Ранее во вторник в СМИ появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники в Москве, несмотря на тяжелое состояние.
Первые сообщения о резком ухудшении здоровья телеведущей стали распространяться в августе. По сведениям ряда источников, у Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание, сообщалось о ее госпитализации.
Также поступали сведения о том, что актрису подключили к системе искусственной вентиляции легких.
В середине сентября появилась информация, что Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. Через несколько дней СМИ сообщили, что актриса перенесла уже вторую операцию.
Ранее радио Sputnik сообщило, что концертный директор артистки Стас Христов призвал не спекулировать на теме о состоянии ее здоровья и верить только информации официальных СМИ.
СМИ: Заворотнюк выписали из больницы. Но состояние тяжелое
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем