Сдержал слово. Билан подарил Самаре инклюзивную детскую площадку

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 сентября/ Радио Sputnik. Российский певец Дима Билан после знаменитого нетрезвого выступления в Самаре подарил Студии инклюзивного творчества сертификат на установку детской площадки со специальным оборудованием. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter мэрии города.
"Дима Билан в Самаре. <...> В студии инклюзивного творчества вручил сертификат на установку инклюзивной детской площадки", — говорится в сообщении.
Жители Самары ранее возмутились поведением Билана на концерте, посвященном Дню города. В Сети появилась петиция, в которой самарцы требовали от местных властей извиниться за приглашение и поведение певца. В ней также говорилось, что артист "вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты".
Позже Билан извинился за свое выступление в нетрезвом виде, отметив, что "встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал". Он пообещал жителям Самары бесплатный концерт. Также певец отменил платное выступление на 20 октября в МТЛ "Арена", людям, которые купили билеты, вернут деньги за них.
Ранее радио Sputnik сообщило о реакции Шнурова на выступление нетрезвого Билана в Самаре.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем