Теперь можно? Экс-медсестра продает снимки Заворотнюк из клиники, пишут СМИ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 сентября/ Радио Sputnik. Женщина, называющая себя бывшей сотрудницей клиники, где находится Анастасия Заворотнюк, готова продать фото и видео актрисы из лечебного учреждения, сообщает "Царьград".
Как сообщил телеканал, женщина рассказала об имеющихся у нее эксклюзивных кадрах с актрисой. Бывшая сотрудница клиники уверяет, что снимки "непременно заинтересуют СМИ".
Женщина, как отмечается, готова их передать "за вознаграждение", при этом сумма "сделки" не сообщается.
«
"Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно", – сказала она.
В конце прошлого месяца СМИ сообщали, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, не называя источник информации, заявил, что у нее диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии.
"Пятый канал" 15 сентября сообщил, что Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ. Ее близкие косвенно подтвердили, что актриса находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали комментировать эти сообщения.
Восемнадцатого сентября появилась информация, что Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно.
В пятницу, 21 сентября, в СМИ появилась информация, что актриса перенесла уже вторую операцию. Как рассказал ее друг Сергей Майоров, Заворотнюк еще остается в тяжелом состоянии, но по результатам гистологического исследования "появилась надежда на то, что все может еще обойтись". Также он добавил, что муж, а также пиар-директор актрисы постоянно находятся в палате.
Ранее радио Sputnik сообщило, что к актрисе привезли ее годовалую дочь.
СМИ: муж Заворотнюк впервые высказался о состоянии актрисы
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем