Трамп разрешил опубликовать свой телефонный разговор с Зеленским

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 сентября/ Радио Sputnik. Президент США Дональд Трамп дал добро на публикацию стенограммы своего телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом, как сообщает ТВЦ, американский лидер написал в Twitter.
В своем посте Трамп написал, что сейчас он очень занят – представляет США в ООН. Однако президент нашел время, чтобы дать соответствующее распоряжение – опубликовать стенограмму полностью, без купюр и какой-либо цензуры.
«
"Вы увидите, что это был теплый, дружеский разговор. Никакого давления, как это бывает у Джо Байдена и его сына – никакого quid pro quo! Это просто продолжение самой большой и разрушительной Охоты на Ведьм", – написал американский лидер.
Ранее Джо Байден обвинил президента США в том, что он во время недавнего телефонного разговора оказывал давление на Владимира Зеленского, угрожая прекратить военную помощь Украине, если тот не начнет расследование в отношении деятельности на Украине сына бывшего вице-президента, Хантера. Трамп назвал это "фейком" и "охотой на ведьм".
Трамп отреагировал на сообщения о своем разговоре с Зеленским
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем