Татьяна Васильева рассказала о новом персонаже "Простоквашино"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 сентября/ Радио Sputnik. Маргарита Егоровна, новый персонаж в мультфильме "Простоквашино", будет властной женщиной и хозяйкой в доме, а также смешной и яркой, рассказала народная артистка России Татьяна Васильева телеканалу "360".
Маргарита Егоровна будет дамой сердца почтальона Печкина, Васильева работала над ее озвучиванием.
По словам артистки, персонаж получился ярким и запоминающимся, иначе нет смысла вводить его в сюжет. Женщина будет настоящей хозяйкой в доме.
«
"Маргарита Егоровна вносит "молнию" в жизнь Печкина, разнообразие. Она полноценная женщина, она хозяйка в доме, властная. И мне кажется, Печкину именно такая женщина интересна", – сообщила Васильева.
Она отметила, что Маргарита Егоровна могла бы быть милой и доброй учительницей, однако это не интересно для самой артистки, поэтому она получилась смешной.
«
"Если мы продолжим работу, я, конечно, развернусь там по полной программе. Меньше всего там будет вульгарности, это я вам обещаю. Но будет ярко и смешно. Я только поэтому за озвучивание и берусь. Иначе зачем вообще вводить новый персонаж?", – сказала Васильева.
Актриса подчеркнула, что очень не хотела сыграть домработницу из "Малыша и Карлсона" или Шапокляк и опасалась попасть в это состояние. Однако если Васильева "куда-то съезжала", ее сразу останавливали.
Ранее радио Sputnik рассказало, что стало известно, кто озвучит возлюбленную почтальона Печкина.
"Союзмультфильм" объявил конкурс анимированных комиксов про Винни-Пуха
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем