Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП на переезде в Казахстане

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 сентября/ Радио Sputnik. В управлении здравоохранения Алматинской области Казахстана рассказали РИА Новости о состоянии пострадавших при столкновении поезда с автобусом на железнодорожном переезде.
Там сообщили, что в ДТП пострадали женщина и двое детей. Один человек погиб.
«

"В результате ДТП на станции Шамалган пострадали три человека, один человек погиб. Дети 2014 и 2016 годов рождения и 33-летняя женщина госпитализированы в Карасайскую районную больницу. Состояние пострадавших тяжелое. Сейчас они находятся в отделении реанимации", – сообщил собеседник агентства.

Пресс-служба МВД уточнила, что погибший мужчина 1979 года рождения являлся водителем автобуса.
«
"По предварительным данным, автобус выехал на запрещающий сигнал светофора, в результате водитель этого автобуса скончался на месте происшествия", – сообщили в ведомстве.
Авария произошла в воскресенье около 19.20 (16.20 мск). Поезд врезался в автобус, который стоял на железнодорожном переезде в нарушение правил дорожного движения. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования и заявил о начатом расследовании происшествия.
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем