Актер "Улиц разбитых фонарей" Марк Горонок рассказал о своем самочувствии

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 сентября/ Радио Sputnik. Актер сериала "Улицы разбитых фонарей" Марк Горонок в интервью "Пятому каналу" рассказал о своем самочувствии после серьезного ДТП, в которое он попал под Петербургом.
В результате аварии Горонок получил двойной перелом руки, сильный ушиб головы и ушиб левой стороны ребер.
«
"Попали в ДТП, хотя сами не виноваты, пересекали перекресток на разрешающий сигнал светофора, в чем регистратор свидетельствует. А навстречу мне ехала "Волга", которая решила сделать маневр налево и со всей скоростью, даже не притормозила на перекрестке, въехала в мою сторону водительскую", – рассказал актер.
Как рассказал артист, удар был сильный, сработали подушки безопасности. Он ударился головой о стойку, но успел остановить машину и уже после этого потерял сознание.
Горонок и его мама, которая находилась с ним в машине, были госпитализированы 2 сентября в Гатчинскую больницу. Там актеру наложили гипс, а через два дня их перевезли в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.
«
"Я поступил в понедельник (2 сентября – ред.) вместе с мамой, в четверг (5 сентября – ред.) мне сделали операцию, маме сделали в пятницу (6 сентября – ред.) операцию, а сегодня (11 сентября – ред.) мне сделали вторую операцию", – сказал актер.
Горонок выразил надежду, что он реабилитируется к концу месяца, потому что "очень много дел, очень много планов".
Ранее радио Sputnik рассказало, что актер Марк Горонок попал в серьезное ДТП.
Недоброе утро. Екатерина Стриженова попала в ДТП с грузовиком
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем