"Прости меня". Билан в сентябре может дать бесплатный концерт в Самаре

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 сентября/ Радио Sputnik. Российский певец Дима Билан в конце сентября может выступить с бесплатным концертом "Прости меня, Самара", сообщает "Волга Ньюс" со ссылкой на слова депутата Госдумы Александра Хинштейна.
Жители Самары ранее возмутились поведением Билана на концерте, посвященном Дню города, певец вышел на сцену в нетрезвом виде. В Сети появилась петиция, в которой самарцы требовали от местных властей извинений за приглашение и поведение певца. В ней также говорилось, что артист "вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты".
«
"С утра уже не раз говорили с Яной Рудковской по поводу известной ситуации. И Дима Билан, и она очень переживают и искренне хотят заслужить прощение самарцев. Предварительно – предлагают провести концерт 28.09 на пл. Куйбышева. Даже прислали проект афиши: "Прости меня, Самара"", – сказал парламентарий.
После концерта Билан извинился за свое выступление, отметив, что "встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал". Он пообещал жителям Самары бесплатный концерт. Также певец отменил платное выступление на 20 октября в МТЛ "Арена", людям, которые купили билеты, вернут деньги за них.
Ранее радио Sputnik рассказало о реакции Джигурды на выступление Билана.
Шнуров отреагировал на выступление нетрезвого Билана в Самаре
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем