Кляп и мешок. В лесопарке в Петербурге обнаружено истерзанное тело женщины

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 сентября / Радио Sputnik. Чемодан с телом 49-летней женщины обнаружен в Новоорловском лесопарке на севере Санкт-Петербурга, сообщает "Пятый канал". Подозреваемые в жестоком убийстве задержаны.
На теле погибшей обнаружены следы насильственной смерти. По информации СМИ, во рту женщины был кляп со следами бурового цвета, на голову надет полиэтиленовый мешок.
По данным портала 47news, о пропаже женщины стало известно 2 июля, когда ее сын обратился в полицию. Он отметил, что из квартиры матери исчезли все ценности, также пропал ее автомобиль BMW.
В салоне красоты, где работала женщина, рассказали полицейским, что вечером в день пропажи она ездила на свидание с мужчиной, с которым познакомилась в соцсетях.
Двое подозреваемых в убийстве задержаны. Это мужчины 36 лет и 21 года Старший из них признался, что убил женщину. По его словам, это произошло "случайно". После убийства он вместе со своим знакомым отправился в квартиру жертвы, откуда они вывезли ценные вещи, а также угнали автомобиль, на котором отвезли тело женщины в лес.
По информации издания, место, где был закопан чемодан с телом, подозреваемый указал сам.
В Кемерово выпускница медицинского вуза убила преподавателя ради денег
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем