"Рюмка водки на столе". Как встретили школьников в Челябинской области?

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 сентября/ Радио Sputnik. В поселке Новосинеглазово Челябинской области школьников встретили праздничным концертом в честь 1 сентября, на котором прозвучали песни "Рюмка водки" Григория Лепса и "WWW" группы "Ленинград". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные группы в социальной сети “ВКонтакте”.
В День знаний местные жители сняли на видео выступление коллектива "Сентябрь" на площади перед местным ДК. Во время концерта один из музыкантов сказал в микрофон, что есть повод выпить, после чего кавер-группа исполнила песни, в которых упоминается употребление алкоголя.
"Когда идешь на этот праздник, то надеешься услышать песни типа "Учат в школе, учат в школе...", еще из старых есть "Школьная пора" Татьяны Овсиенко, ну уж если совсем туго с репертуаром, то хотя б "Восьмиклассница" группы КИНО, но это в крайнем случае", — цитирует агентство комментарий жителя поселка Данила Девятков.
"Вы бы видели лица детей — они прям попали на какой-то затяжной взрослый день рождения... недоумение...это мягко сказано", — поддержала его Марина Захарченко.
Ранее радио Sputnik сообщило о том, что Васильева поздравила учащихся с 1 сентября.
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем