Васильева поздравила учащихся с 1 сентября

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 сентября/ Радио Sputnik. Министр просвещения России Ольга Васильева поздравила школьников и студентов с Днем знаний.
"В этот торжественный день желаю всем школьникам и студентам колледжей и техникумов неиссякаемого интереса к предметам, сил в освоении знаний, умения быть благодарными учителям и родителям, достоинства, присущего званию гражданина России. Пусть ваши успехи станут гордостью педагогов, чьи самоотдача и профессиональное мастерство дают возможность разобраться в сложнейших вопросах современной жизни, постичь законы мироустройства, зажигают огонь интереса к будущей профессии", - отметила Васильева, слова которой приводит пресс-служба.
Также она пожелала каждой из более чем 42 тысяч школ по всей стране "стать территорией совместного диалога учителей и родителей".
Ранее в эфире радио Sputnik детский и подростковый психолог Анфиса Калистратова рассказала, как не испортить первое сентября первокласснику.
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем