Пожар в многоквартирном доме в Бийске: 23 человека эвакуированы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 августа / Радио Sputnik. При пожаре в многоквартирном доме в Бийске пострадали два человека пострадали, эвакуированы 23 человека, в том числе четыре ребенка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию, размещенную на сайте ГУ МЧС по Алтайскому краю.
Возгорание, по имеющимся данным, произошло в субботу ночью, загорелась квартира на первом этажа. На настоящий момент пожар ликвидирован. Как сообщается, на момент локализации площадь пожара составила 20 квадратных метров.
«
"Личный состав пожарно-спасательной части №21 Главного управления МЧС России по Алтайскому краю эвакуировал из здания 23 человека, в том числе 4 ребенка... К сожалению, два человека: мужчина 1964 года рождения и женщина 65-го получили травмы и госпитализированы в городские больницы", – сказано в сообщении.
По предварительным данным МЧС, причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.
На юго-западе Москвы произошел хлопок газовоздушной смеси
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Красноярске ликвидировали пожар на рынке.
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем