Авторы

Тайны "Зоны-51": рядом с секретной базой США засекли НЛО

В Америке борцы за правду собирают данные, чтобы доказать, что на секретной военной базе изучают, а возможно, и пытают инопланетян.
Читать на сайте radiosputnik.ru
В США рядом с засекреченной военной базой "Зона-51" заметили металлический неопознанный летающий объект. Он попал на самую обычную видеокамеру, которую, чтобы спугнуть возможных воров, на заднем дворе своего дома поставила жительница штата Невада.
Видео не привлекло бы внимания, если бы не общая истерия вокруг базы.
"Зона-51" – удаленное подразделение военно-воздушной базы Эдвардс. Вокруг нее на сотни миль ничего, кроме пустыни. Полеты над базой запрещены: предположительно там тестируют новые системы воздушной навигации и, возможно, вооружения.
Граница военной базы "Зона-51" в США
Но излишняя загадочность привлекает внимание и тех, кто не верит в официальные истории. Поклонники конспирологических теорий уверены, что именно в этом месте изучают инопланетян – пленных и убитых.
Вера в то, что американское правительство скрывает от своего народа правду, привела к созданию группы на Facebook, участники которой осуждают негуманное отношение к гуманоидам. Они обсуждают и тиражируют каждую нестыковку в официальных источниках, которая может быть истолкована в пользу собственных убеждений в том, что развитая инопланетная жизнь существует.
Новое видео, конечно, тоже стало хитом: уфологи рассмотрели, что НЛО металлический, услышали, что звук он производит, как самолет. И при этом сошлись во мнении, что летательный аппарат неопознанный, следовательно – инопланетный.
Сейчас защитники прав инопланетян собирают акцию. 20 сентября они готовятся штурмовать "Зону-51" с тем, чтоб узнать правду о том, что происходит за колючей проволокой. Участвовать в захвате военного объекта выразили готовность уже почти два миллиона человек, еще полтора миллиона пока готовы просто наблюдать.
Указатель на трассе 375 (шоссе НЛО), ведущей к Зоне 51 в Неваде, США
Вокруг "Зоны-51" множатся мемы: на картинках инопланетяне, как и положено по Голливуду, захватывают то Белый дом, то всю Землю сразу, а бравые земляне держат оборону. Не смешно только военным. Пресс-секретарь американских ВВС Лора МакЭндрюс заявила вполне серьезно, что "Зона-51" – это "тренировочная площадка военно-воздушных сил США, и мы никому не советуем даже пытаться проникнуть на ее территорию".
Ответ от готовых на все ради правды американцев последовал незамедлительно. В Facebook появился комментарий: "Всех не поймают".
Автор Алексей Адлер, радио Sputnik
Все самое актуальное и интересное вы найдете на страничке радио Sputnik в Facebook.
Обсудить
Рекомендуем