"Привет Андрею и Богдану". Кличко "потроллил" главу офиса Зеленского

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 августа/ Радио Sputnik. Мэр Киева Виталий Кличко опубликовал в Facebook ироничное обращение к главе офиса президента Украины Андрею Богдану, сообщает РИА Новости.
На прошлой неделе Богдан опубликовал в социальных сетях мем с киевским градоначальником – фотографию Кличко, подписанную вопросом: "Скажите уже кто-нибудь, он Андрей или Богдан?". Таким образом Богдан высмеял манеру речи Кличко, который известен своими оговорками.
Кличко в ответ разместил снимок из отпуска, на котором он занимается серфингом. "Привет Андрею и Богдану, Вавришу и Андрею", – написал он.
Андрей Вавриш – бизнесмен, которого, как утверждают некоторые украинские СМИ, офис Зеленского планирует назначить своим ставленником в Киевской городской государственной администрации.
Ранее Зеленский заявил о намерении сместить Кличко с его второй должности – главы Киевской городской государственной администрации - и уже попросил правительство сделать соответствующее представление.
Ранее радио Sputnik сообщило о записанном Кличко видеообращении к Зеленскому.
Политолог: глава офиса Зеленского сам дает повод для слухов об "отставке"
Чтобы не пропускать важное и интересное, подпишитесь на радио Sputnik в Яндекс.Новости. Или присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем